Exclusive- पुलिस वाले से ही गुंडागर्दी- पहले चुराई बाइक फिर दूर ले जाकर कर दिया आग के हवाले, 3 आरोपी कैमरे के फुटेज में भी कैद गुरूर क्षेत्र की घटना, पढ़िए पूरा वाक्या,,,,

बालोद। गुरुर थाना क्षेत्र के ग्राम पुरुर में एक सहायक उपनिरीक्षक रुपेश्वर राम भगत की अज्ञात आरोपियों ने बाइक जलाकर राख कर दी है। घटना बीती रात 1 से 2 बजे की बताई जा रही है। उनकी बाइक हौंडा शाइन क्रमांक सीजी 08 यू 2359 घर के बाहर खड़ी थी। जिसे रात में 3 लोग उठाकर ले गए और दूर ले जाकर बाइक हो आग के हवाले भी कर दिए। घटना रात 1:30 बजे के आसपास की है। सहायक उपनिरीक्षक रुपेश्वर पुरूर बाजार चौक के पास तुलसीराम नागवंशी के मकान में किराए से रहते हैं। रात में किराए के मकान के सामने दरवाजे के पास बाइक खड़ी करके खाना खाकर सोने चले गए थे। तभी 1:20 बजे ऊपर मंजिल के किराए में रहने वाली चुम्मन दीवान ने उन्हें फोन करके बताया कि तुम्हारे बाइक को कोई अज्ञात तीन व्यक्ति द्वारा रोड में ले जाकर आग लगा रहे हैं।
आरोपियों ने बाहर से कुंडी लगा दी थी


सूचना मिलने पर तत्काल उठे और बाहर का दरवाजा खोलने की कोशिश करने लगे। लेकिन बाहर से आरोपियों ने ही कुंडी लगा दी थी। जिससे वे अपने कमरे में ही कैद होकर रह गए। तब बगल के किराए में रहने वाली पड़ोसी ने कुंडी खोली और वे बाहर निकले। जब तक वे मौके पर पहुंचे आरोपी उनकी बाइक को आग के हवाले कर चुके थे। गुरुर पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज किया है। रूपेश्वर का कहना है कि उनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं है, ना किसी से कोई झगड़ा हुआ है फिर यह हरकत किसने की जांच का विषय है।

जब आसपास लगे कैमरे का फुटेज निकाला गया तो घटना के वक्त 3 लोग बाइक पर जाते हुए दिख रहे हैं। लेकिन चेहरा स्पष्ट पहचान नहीं आ पा रहा ।पुलिस फुटेज के आधार पर संदिग्धों की तलाश में जुटी हुई है। तो वहीं इस घटना में आसपास के लोगों में भी दहशत है।