दैनिक बालोद न्यूज/रायपुर।मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने किसानों के 8 दिसंबर को भारत बंद के समर्थन का ऐलान कर दिया है। देशभर में केंद्रीय कृषि कानून के खिलाफ भड़की आग और विरोध के बीच किसानों ने 8 दिसंबर को भारत बंद का आह्वान किया है, जिस पर गैर भाजपा शासित प्रदेशों की सरकारों ने समर्थन देने का फैसला लिया है।
मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने किसानों के भारत बंद को समर्थन देने के साथ ही राम मंदिर के मामले में भाजपा को आड़े हाथ लेते हुए करारा प्रहार किया है
मुख्यमंत्री बघेल का कहना है कि भाजपा राम मंदिर के नाम पर केवल राजनीति करती है, जबकि कांग्रेस राम की सबसे बड़ी समर्थक है। उन्होंने कहा कि भाजपा राम के नाम पर केवल वोट लेती रही है, हिन्दुओं के लिए आज तक कोई प्रयास नहीं किया। देश में हिन्दुओं के विकास के लिए आज तक कोई माॅडल नहीं बना, जबकि हिन्दुओं का सबसे ज्यादा वोट भाजपा को जाता है।
राम मंदिर के लिए चंदा इकट्ठा किए जाने के मामले में भी सीएम बघेल ने भाजपा पर जमकर हमला बोला है
सीएम बघेल ने कहा कि राम मंदिर के लिए भाजपा ने चंदा इकट्ठा करने का धंधा बना लिया है। 1992 से लेकर अब तक इकट्ठा किए चंदा का हिसाब पहले सार्वजनिक होना चाहिए, ताकि हकीकत सामने आ सके और देश की जनता को पता लगे कि उनकी सहयोग राशि वास्तव में कहां जा रही है।
आरोपी द्वारा स्कुटी क० सीजी 24 एस. 0483 से शराब परिवहन करते पकड़ाया दैनिक बालोद…
पिछले 6 अप्रैल से लापता था परिवार वालों ने गुण्डरदेही थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट…
दैनिक बालोद न्यूज/चंदन पटेल/गुण्डरदेही। गुंडरदेही के खेरूद घाट में रेत में दफन मिला एक अज्ञात…
दैनिक बालोद न्यूज/चंदन पटेल/गुंडरदेही।बालोद-दुर्ग मुख्य मार्ग पर ग्राम खप्परवाड़ा के पास गुरुवार दोपहर 1 बजे…
समाज के अंतिम पंक्ति के लोगों के बीच मुलाकात करने पहुँचे राज्यपाल के सहजता एवं…
दैनिक बालोद न्यूज/घनश्याम साव/डोंगरगांव। मैट्स विश्वविद्यालय, रायपुर (छत्तीसगढ़) के समाज कार्य विभाग से छोटे लाल…